Pimpinan DPRD Kab. Alor.
Ketua :
ENNY ANGGREK
Wakil Ketua :
Drs. YULIUS MANTAON
SULAIMAN SINGH, SH
Keanggotaan DPRD
  1. Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP) : 4 Orang 
  2. Partai Nasional Demokrat (Partai NasDem) : 4 Orang
  3. Partai Golongan Karya (Partai Golkar) : 3 Orang
  4. Partai Gerakan Indonesia Raya  (Partai Gerindra): 3 orang
  5. Partai Demokrat  (PD) : 3 orang
  6. Partai Persatuan Pembangunan (PPP) : 2 orang
  7. Partai Persatuan Indonesia (Partai Perindo) : 2 Orang
  8. Paerai Hati Nurani Rakyat (Partai Hanura) : 2 Orang
  9. Partai Kebangkitan  Bangsa (PKB) : 1 ORANG
  10. Partai Keadilan dan Persatuan Indonesia (PKPI) : 1 Orang
  11. Partai Bulan Bintang (PBB) : 1 Orang
  12. Partai Amanat Nasional (PAN) : 1 Orang
  13. Partai Keadilan Sejahtera (PKS) : 1 Orang
  14. Partai Solidaritas Indonesia (PSI) : 1 Orang
  15. Partai Berkarya : 1 Orang

Nama Anggota DPR Menurut Partai

  1. ENNY ANGGREK (PDIP)
  2. WALTER M. M. DATEMOLY, SE  (PDIP)
  3. YAHUDA LANLU, SH  (PDIP)
  4. ZABDI ADISONI MAGGANG SAU (PDIP)
  5. Drs. YULIUS MANTAON (PARTAI NASDEM)
  6. DENNY PADABANG, A.Md.T (PARTAI NASDEM)
  7. MARTHEN LUTHER BLEGUR, SH (PARTAI NASDEM)
  8. SIMEON FELIX HAMA, SH (PARTAI NASDEM)
  9. SULAIMAN SINGHS, SH (Partai Golkar)
  10. AZER D. LAOEPADA, SH (Partai Golkar)
  11. MAXENSIUS  A.  LELANG (PARTAI GOLKAR)
  12. SOLEMAN B. GORANG MAU, ST (PARTAI GERINDRA)
  13. HANS TONU LEMA. S.Sos (PARTAI GERINDRA)
  14. MARKUS M. LEGIFANI, A.Md.Pd (PARTAI GERINDRA)
  15. Drs. YOHANIS KAREL LAPENANGGA (Partai Demokrat)
  16. NABOYS TALLO, S.Sos (Partai Demokrat)
  17. LUKAS REINER ATABUY (Partai Demokrat)
  18. YUSAK OLANG  (PARTAI HANURA)
  19. CORNELIS F. SARATA, ST (PARTAI HANURA)
  20. ABDUL GANI R. DJOU, S.Sos (PPP)
  21. SAIFULAH DAENG MAMALA (PPP)
  22. IBRAHIM NAMPIRA, SP (PARTAI PERINDO)
  23. LASANUS EDUARD MAPADA (PARTAI PERINDO)
  24. ERNES THE FRINTO MOKONI. S.Sos (PKB)
  25. HENDRIKIS LAUKAMANG, S.Sos (PKPI)
  26. MULYAWAN DJAWA, SH (PBB)
  27. ISKANDAR MABIKAFOLA (PAN)
  28. H. HAJI LIKUR, A.Md (PKS)
  29. DONNY M. MOY, S.Pd (PSI)
  30. ALEXANDER (Partai BERKARYA)